3 апреля в МБУДПО «Меридиан» подведены итоги районной выставки-конкурса «Юморина» в номинации «Большая перемена». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

25 марта 2015 г. в школе-интернате прошёл педагогический совет, который был посвящён

вопросам внедрения информационных образовательных технологий в практику учебной работы.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

21 марта 2015 г. в школе-интернате состоялось очередное родительское собрание.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

13 марта 2015 г. в рамках проведения акции по пожарной безопасности «Останови огонь» отряд ДЮП под руководством Сержантовой Светланы Анатольевны принял участие в районном конкурсе «Знатоки пожарного дела». Для просмотра полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

12 марта 2015 г. Проскурякова Анастасия, ученица 3Б класса приняла участие в X городской научно-практической конференции школьников «Мир здоровья».

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

6 марта 2015 г. в школе-интернате состоялся празничный концерт, который был посвящён Международному женскому дню. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

4 марта 2015 г. в школе-интернате состоялось практико-ориентированное общешкольное мероприятие – заседание клуба «Крепыш» по теме: «Культура питания».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

27 февраля состоялся  IV чемпионат по настольному хоккею «Stiga».

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

26-27 февраля состоялась V эколого-биологическая научно-практическая конференция школьников 1-11-классов «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» организованная станцией натуралистов №2 Заводского района г.Новокузнецка.