Прием документов в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс начинается с 1 февраля 2020 года.

Для определения ребенка в Учреждение предоставляются следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся;
  • направление клинико-экспертной комиссии амбулаторно-поликлинического учреждения или комиссии противотуберкулезного диспансера по месту жительства ребенка на основании медицинских показаний;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • копия свидетельства о рождении.

Прием подачи  заявления осуществляется как при личном обращении в учреждение, так и по электронной почте  internat82@yandex.ru (отсканированное заявление в PDF или JPEG) - с дальнейшим предоставлением оригиналов документов (в трехдневный срок).

На основании постановления администрации города Новокузнецка №8 от 23.01.2020г. «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа» прием обучающихся в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат №82»производится независимо от места проживания на территории Новокузнецкого городского округа.