Педагогический совет "Развитие профессиональной компетентности педагога как фактор повышения качества образования в условиях введения ФГОС второго поколения"

28 марта в школе-интернате прошёл педагогический совет на тему "Развитие  профессиональной компетентности педагога как фактор повышения качества образования  в условиях введения ФГОС второго поколения".

В ходе педагогического совета, на котором с основным докладом выступила заместитель директора по УВР Казанцева В.П., а содокладчиками были - заместитель директора по ВР Гусакова Т.Г., учителя Харенко И.А., Тютяева Е.А., Швечков А.Е., были обсуждены вопросы повышения профессиональной компетентности педагогов. Особое внимание было уделено компетентности педагогов в проектной области и методиках проведения проектной деятельности с учащимися.