Мероприятия в школе-интернате в день выборов Президента Российской Федерации

В день выборов Президента Российской Федерации в школе-интернате прошли мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате.

Эти мероприятия были объединены в большую концертную и спортивную программу "Россия, вперёд!", и проведены при активном участии учащихся и педагогов школы-интерната.

Первыми перед зрителями из числа избирателей выступили артисты культурного центра АО "Евраз".

Затем, состоялся конкурс чтецов «Россия – родина моя».

Затем, состоялась большая концертная программа «Кузбасс-судьба моя».

В спортивном празднике «Папа, мама, Я - спортивная семья»  участвовало  четыре семьи: Скворцовы -1А класс, Горбуновы -1Б класс, Корольчук, 4А класс, Рыжовы, 5 класс.

Семьи  проверили  в спортивных соревнованиях не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.

1 место-  заняла команда семьи  Горбуновых;

2 место - Рыжовы, Корольчук;

3 место - Скворцовы.

Во время  соревнований в  спортивном  зале царила легкая,  веселая  атмосфера и хорошее настроение. Все остались довольны праздником.

Состоялся конкурс рисунков  «Россия – родина моя».

В  конкурсе  приняли участие  15 участников 1-8-х классов. Организаторами конкурса стали библиотекарь  школы - Образцова И.Н., учитель русского языка и литературы – Корытина Т.В., учитель – логопед –Отрах Е.С.

За ребят  пришли  поболеть родители, которые были  слушателями.

Но переживать не пришлось, все  чтецы показали хорошую подготовку.

1 место   среди 1-4-х классов занял Скворцов Семен, 1А класс.

1 место среди 5-8-х классов   – Гашимов Роман, 7 класс.

Поздравляем победителей!