7 апреля  - Всемирный день здоровья

Традиционно в школе-интернате   в рамках Всемирного дня здоровья  проводятся мероприятия, призванные популяризировать здоровый образ жизни, выработать  необходимые навыки  и умения по ведению здорового образа жизни. Лозунг  Дня здоровья -2018  «Здоровье для всех».

Основными мероприятиями стали:

• акция для 2-4-х классов «Чтобы день твой был в порядке, начни его с зарядки»
  • беседы для  1-8-х классов «История празднования  Всемирного дня здоровья»;
  • встречи обучающихся  6-8 классов  с представителями  общественной организации «Здоровая Россия – Общее дело»;
  • выступление волонтерского отряда «Позитивные ребята» перед родителями 4-х классов;
  • круглый стол для 5-8-х классов «Мы за здоровый образ жизни».

Также прошли турниры по шахматам, шашкам, настольному теннису, стрельбе.

В соревнованиях победителями стали,

по  стрельбе:  Филиппова  Елена, 6 класс -1 место, Синкин Владислав , 6 класс-2 место, Кунчев Никита, 7 класс -3 место;

по шахматам: Тунекова Виктория, 7 класс , Зиебоев Фармаджон, 8 класс  –– 1место, Пиндюрина Оксана, 5 класс,  Акылбеков Рабани, 7 класс – 2место, Рязанов Марк, 8 класс-3 место

по шашкам: Горбунов Егор, 8  класс- 1 место, Шалагин Артем, 7 класс – 2место,  Аблякимов Влад, 7 класс -  3 место.

по настольному теннису: Слепнева Наталья, 5 класс , Рязанов  Марк, 8 класс-1 место, Яковлева Анна, 5класс, Ралдугин Александр, 8 класс -2 место, Илларионов Андрей, 7 класс, -3 место.