Школьные новости

Подписаться на RSS

В школе-интернате 6, 9 октября для 1-4-х, 5-9-х классов  прошли мероприятия, посвященные Году  добровольца (волонтера) в 2018 году в России. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе интернате прошли весёлые соревнования "Спорт-старт". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

25 сентября учителем истории и обществознания Багрий И.Б.  был организован Круглый стол на тему: «Терроризм - угроза обществу». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Информируем Вас, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 14 сентября 2018 года в 15.00 (по местному времени) проведет Всероссийскую встречу с родителями. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

3 сентября в школе-интернате прошли Единые уроки в 1-9-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

1 сентября, в День знаний, в школе-интернате состоялся замечательный праздник. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл педагогический совет на тему "Анализ итогов 2017-18 учебного года. Планирование воспитательно-образовательной работы в 2018-19 учебном году". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.