Учитель информатики Швечков А.Е занял первое место на Региональном конкурсе профессионального мастерства преподавателей информатики и ИКТ

Региональный конкурс профессионального мастерства преподавателей информатики и ИКТ проводился в 2017-18 учебном году в рамках проекта «Твой курс: ИТ для молодёжи».

Цели конкурса:

• Продвижение новых направлений работы среди учителей, и привлечение школ к участию в проекте «Твой курс: ИТ для молодежи» и инициативы «Код-класс».
  • Выявление и поощрение активных, творческих и талантливых педагогов информатики и ИКТ.

Задачи конкурса:

• содействовать повышению уровня профессиональной компетентности и профессионального мастерства среди учителей информатики;
  • стимулировать активность к самообразованию педагога;
  • содействовать повышению престижа профессии учителя информатики.

Учитель информатики школы-интерната Швечков А.Е, достойно пройдя все этапы, занял первое место на Региональном конкурсе профессионального мастерства преподавателей информатики и ИКТ. Поздравляем!