С целью создания безопасных условий организации образовательной деятельности при значительном понижении температуры приказом КОиН (от 04.12.2018 № 1210) установлены ограничения посещения обучающимися образовательных организаций в зимний период. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате проведён "Урок Цифры". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

На Кузбасской региональной конференции "Траектория взаимодействия в развитии цифровых навыков" выступил с докладом учитель информатики Швечков А.Е., а клуб "Занимательная информатика и робототехника" был удостоен почётного знака "Лучший Код-класс Кузбасса 2018". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате состоялось очередное заседание клуба "Крепыш" на тему "Школа Позитивных Привычек". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате проведена предметная неделя информатики. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.