В школе-интернате прошло мероприятие "Все мы разные - все мы равные", посвящённое Дню толерантности. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

У  воспитанников  5-9-х  классов  школы-интерната не было  времени скучать на каникулах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл педагогический совет "Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО): проблемы и перпективы". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

30 октября МБУ ДО «Дом детского творчества № 4» в театральном   зале состоялся   отборочный тур  городского конкурса «Crazy Dance» в рамках акции  «Волна здоровья». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В рамках  Недели Этикета  при поддержке Совет школы 26 октября  прошла акция-конкурс «Школьная форма». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.