День снятия блокады города Ленинграда и Международный день памяти жертв Холокоста

Согласно  календарю образовательных событий  для учащихся на 2016-2017 учебный год 27 января День снятия блокады города Ленинграда, Международный день памяти жертв Холокоста.

Эти событиям были посвящены: классные часы, пятиминутки «Я –гражданин России», оформлен  информационный календарь  для учащихся и родителей.

Под руководством педагогов Сержантовой С.А., Анферовой О.П. учащиеся 5 класса подготовили  устный журнал «Блокадный Ленинград»  для 4-8-х классов. Присутствующие познакомились с трагическими  событиями блокады,  увидели нормы  хлеба жителей Ленинграда. Ребята были потрясены  фактами, свидетельствующими об этом ужасном  испытании города на Неве.

Библиотекарь Образцова И.Н. оформила  выставку    книг о   городе-герое Ленинграде.