День этикета

23 января 2017г. в школе-интернате проводился День этикета для  младшей и старшей  школы.

В младшей школе в течении дня проводились  следующие мероприятия: конкурс «Самый культурный класс»  игры, беседы, викторины, где ребята получали призы и заряжались хорошим настроением, трапезничали под классическую музыку за  празднично накрытыми столами. А так же дети и учителя создавали  атмосферу праздника и хорошего настроения.

В старшей школе в течении дня проводились  следующие мероприятия: конкурсы «Знатоки этикета»:

1.Игра приветствие;

2.Этикет и вежливость;

3.Сервировка стола»;

4.Кулинарный поединок»;

5. Блиц-турнир) ,

на лучший плакат по теме: «Правила поведения в столовой»,

на самый «Культурный класс», где обучающиеся получали призы и заряжались хорошим настроением, трапезничали под классическую музыку за  празднично  накрытыми столами и учителя  с обучающиеся создали атмосферу праздника и хорошего настроения.

По итогам конкурса, победителями стала команда 6А класса, 2 место  заняла команда 7 класса,   3 место - 6Б класс, 4 место - 5 класс. Поздравляем всех участников !  День этикета удался!