Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в актовом зале школы-интерната состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Час памяти начался гимном, затем под звуки марша торжественно прошел сформированный бессмертный полк, была показана литературно-музыкальная композиция «Этих дней не смолкнет слава!» под руководством педагогов: Сержантовой С.А. , Богер О.Ф. , Ельцовой Т.Б.

Активными участниками мероприятия были ребята 2Б,3Б , 4А, 4Б, 5, 6, 7 классов.

Все содержание торжественного мероприятия свидетельствовало о том, что мы и наши дети, достойно будут хранить память о той Великой войне.

На встрече присутствовали ветераны педагогического труда Богословская Людмила Аркадьевна, Слободенюк Надежда Трофимовна, Пережигина Антонина Михайловна, Лесникова Нина Геннадьевна. Они выступили перед ребятами с поздравлениями, ими были прочитаны стихи о войне. Мероприятие закончилось вручением памятных открыток изготовленных детьми и цветов.