Внимание! «Горячая линия» по вопросу нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей.

Комитет образования и науки информирует, что с 5 мая по 8 мая 2015 года, с 12 мая по 15 мая 2015 года работает «горячая линия» по вопросу нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей.

Можно обращаться по телефонам:

32 15 75 – Титова Тамара Николаевна, заместитель председателя по общему образованию;

32 15 30 – Рудакова Надежда Анатольевна, заместитель председателя по дошкольному образованию;

32 15 31 – Миролюбова Ольга Александровна, заместитель председателя по финансово-экономической деятельности;

32 15 62 – Панченко Людмила Ивановна, начальник отдела общего и дополнительного образования;

32 15 59 – Лидер Елена Николаевна, начальник отдела социально-педагогической реабилитации;

32 15 60 – Дорошина Татьяна Николаевна, начальник организационно-правового отдела.

На вопросы по государственной итоговой аттестации в 2015 году Вам ответят на «горячей линии» по вторникам и четвергам по телефонам:

32 15 61 – Панченко Людмила Ивановна;

32 15 62 – Барковская Любовь Аркадьевна.

Адреса электронных приёмных:

- Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка:

koin-nkz.ru;

Департамента образования и науки Кемеровской области: REGER@RUOBR.RU;

- Уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области: KEMEROV@REDETI.RU;

- Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области: GLASKO@LIST.RU.