Новости Код-класса: викторина «Мир IT специальностей» во 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4, 5 «А», 5 «Б», 6, 7, 8 классах

23-28.11.2015 г. в рамках конкурса «Мир IT специальностей» в Код-классе «Занимательная информатика» была проведёна викторина «Мир IT специальностей» во 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4, 5 «А», 5 «Б», 6, 7, 8 классах.

В ходе викторины учащиеся должны были ответить на вопросы и высказать свои суждения о главных IT специальностях. Викторина устраняла пробелы в знаниях детей об основных IT специальностях, давала подробное представление о круге обязанностей и уровне заработной платы IT специалистов. Также, ребята узнали много нового о том, в каких высших учебных заведениях можно получить IT специальность.