Школьные новости

Подписаться на RSS

Накануне зимних каникул инспекторы ГИБДД пришли к нам в школу и напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Отряд "Позитивные ребята" организовал в 5 классе просмотр фильма и обсуждение вопросов здорового образа жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 9-го класса в рамках профориентационной работы побывали на экскурсии, приняли участие в профессиональных пробах Кузбасского колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Участниками городского интернет-конкурса поделок "Дорожный знак на новогодней елке" стали ребята отряда ЮИД 3 б класса под руководством учителя начальных классов Малофеевой Ж. Н. Ступин Артем, Жукова Полина.Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

30 апреля 1945 года старший сержант Красной Армии Николай Масалов совершил подвиг, который вошел в историю как образец мужественности и добродетели, которыми всегда славился наш народ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.




10 ноября 2022 года - Всемирный день качества. В рамках празднования Всемирного дня качества в нашей школе с 1 по 9 класс прошли Уроки качества. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.