В школе-интернате прошло мероприятие «Нет курению!». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

11 ноября состоялся большой праздничный концерт, который бы посвящён 55-летнему юбилею нашей школы-интерната. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В разделе сайта "Летопись школы" опубликована статья И.Н. Образцовой "Сохраняя добрые традиции..." Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

На каникулах учащиеся 6 "А" класса побывали на экскурсии в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

31 октября в МКОУ «Санаторная школа-интернат №82» по приказу  №03 от 15.01.2016г. руководителя гражданской обороны – Главы г. Новокузнецка С.Н. Кузнецова  в целях проведения мероприятий по эвакуации населения при возникновении ЧС  прошло практическое развертывание сборного эвакопункта с выдачей средств индивидуальной защиты № 69. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.