2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Приближается летняя пора и наши последние недели наполнены полезными мероприятиями по безопасности жизнедеятельности. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Подведены итоги проведения Весенней Недели Добра в г. Новокузнецке. Проект нашей школы "Неделя добрых Дел в КуZбассе 2024" стал победителем городского конкурса социальных инициатив "Марафон добрых дел" в рамках общероссийской добровольческой акции "Весенняя Неделя Добра" 2024 в Новокузнецке. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Привет, Первые! Мы с классными новостями! Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

13 мая на занятиях «Разговоры о важном» обсуждалось творчество А.С. Пушкина "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

7 мая 2024 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное мероприятие в форме литературно-музыкальной композиции «Поклонимся великим тем годам…» Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Первичное отделение  «Движение  первых»  нашей школы  присоединилось к Всероссийской  акции «Наследники Победы».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.