Новости Код-класса: Конкурс «Рисуем новогоднюю открытку» в 1 - 4-х классах

16 - 19.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён конкурс «Рисуем новогоднюю открытку» в 1 - 4-х классах. Новый год уже «стучится» в наше окно и ребята 1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б» и 4 классов готовятся к его встрече, рисуя в ходе конкурса замечательные новогодние открытки. Учащиеся создавали свои произведения в детском графическом редакторе Tux Paint. Творческий процесс полностью захватил ребят, они очень старались создать самую красивую открытку, одновременно приобретая новые знания в IT-технологиях. Все нарисованные учащимися открытки получились оригинальными и интересными, поэтому победитель конкурса не определялся, а наградой каждому участнику стала возможность представить своё произведение и полюбоваться на работы других ребят.

Фотоотчёт о конкурсе смотрите ниже.