Новости Код-класса: «Межгалактический турнир по Counter Strike» в 5 - 8-х классах

11 - 18.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» прошёл «Межгалактический турнир по Counter Strike» в 5 - 8-х классах. Близится к завершению 2015 год и учащиеся нашей школы-интерната заканчивают его определением сильнейших киберспортсменов в командном турнире по классической игре Counter Strike. Уже отгремели страсти всех отборочных турниров, и остался одним единственный, главный турнир уходящего года. Его проведение было приурочено к выходу седьмого эпизода саги «Звёздные войны», поэтому наш турнир получил громкое название – «Межгалактический». 11 декабря турниру был дан старт и команды наших киберспортсменов сошлись в напряжённых и бескомпромиссных поединках, которые продолжались целую неделю. И вот «Межгалактический турнир по Counter Strike» завершён. Абсолютным победителем стала команда 8-го класса (капитан – Коваль Никита), которая намного обошла своих соперников по полученным в ходе турнира очкам. На втором месте команда 6-го класса, а на третьем – 5 «А» класса. Участники турнира от всей души поздравили победителей и пожелали им дальнейших побед.

Фотоотчёт о турнире смотрите ниже.