Акция "География - детям"

23 сентября ​ в нашей​ школе в 5 классе ​ прошла акция ​ "География — детям". Провели акцию студенты Молодёжного ​ клуба ​ Русского географического общества ​ ​ Кузбасского гуманитарно-педагогического университета, ​Несин Роман Витальевич​ и Семиколенных Екатерина Ильинична. Они рассказали​ ребятам о том, как​ важно сохранить​ историческое и культурное наследие России, заниматься природоохранной и исследовательской деятельностью, бережно относиться ​ к окружающей среде.

​ В ходе акции все​ воспитанники​ научились вязать туристические узлы, ​ самостоятельно провели​ анализ​ ​ питьевой воды в школе. Кроме того, они получили​ от Русского географического общества ​ ​ подарки: сумки для обуви, футболки, тетради, брелочки, географические игры, книги.

Спасибо Молодёжному ​ ​ клубу!