Школьные новости

Подписаться на RSS

С 29 ноября по 2​ декабря в ​ ​ нашей школе​ проводятся​ ​ профориентационные ​ ​ мероприятия в​ рамках ​ Единого​ областного​ дня профориентации, посвященного ​ Дню инвалида. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.
​ ​

Накануне особенного праздника Дня матери в нашей школе состоялся концерт "Единственной маме на свете". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

16 ноября - международный День толерантности. Ребята 5 класса под руководством Весниной О. Г. , классного руководителя, и Смирновой В. И., воспитателя, подготовили праздничный концерт. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На этой неделе во всех классах нашей школы проходят Уроки мужества "Победа по имени Сталинград", посвященные 80 -летию Сталинградской битвы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

К Всероссийской неделе родительской компетенции могут присоединиться родители школьников всех возрастов. Неделя родительской компетенции проходит с 24 по 30 октября и проводится при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Вашему вниманию предлагаются информационные материалы, разработанные сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В Омске наградили  победителей межрегионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ» при участии Кузнецкого отдела КРО РГО состоится международная образовательная акция «Географический диктант» – в ОЧНОМ формате! Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.