Рейд "Родительского патруля"

Перед каникулами прошел рейд "Родительского патруля". Возле нерегулируемого  пешеходного перехода рядом с магазином «Ярче», ведущего от школы на остановку  автобуса, участники рейда раздавали памятки обучающимся, прохожим, рассказывали о необходимости использования в тёмное время суток светоотражающих фликеров, о правилах перехода через проезжую часть. Члены "Родительского патруля" сообщили водителям, что с 19.12.2022. по 09.01.2022. в городе проходит оперативно-профилактическая операция «Каникулы», в рамках  которой ГИБДД призывает быть более внимательными на дороге, где обзор ограничен, возле школ, детских садов, остановок общественного транспорта. Огромная благодарность всем участникам рейда!