Акция "Внимание - дети!"

Наша школа участвует в акции «Внимание – дети», во всех классах проходят беседы по безопасности дорожного движения, в начальных классах учащиеся участвовали в конкурсе рисунков.

22 мая 2018г. к нам пришли гости. На общешкольной линейке выступили  Баранов Кирилл Александрович,  инспектор ДПС, и Горбуль Наталья Владимировна, инспектор отдела пропаганды ГИБДД.

Кирилл Александрович рассказал о необходимости быть предельно внимательными на проезжей части дороги, напомнил правила перехода дороги.

Наталья Владимировна познакомила со статистикой ДТП в г. Новокузнецке, провела небольшое практическое занятие по правилам перехода дороги с родителями.

Учащиеся 1-8 классов активно принимали участие в беседе, практическом занятии. Было приятно услышать, что ребята хорошо знают ПДД, правильно формулируют свои ответы, становятся полноправными участниками диалога.

Приглашаем в гости представителей ГИБДД г. Новокузнецка, ждем новых встреч!