Предметная неделя информатики

С 12 ноября по 17 ноября в школе-интернате проведена предметная неделя информатики.

В ходе предметной недели прошли различные конкурсы и викторины для учащихся разных классов.

На конкурсе «Быстрые пальчики» учащиеся младших классов соревновались в скорости печати.

Конкурс «Гонки роботов» был посвящён программированию движения робота по заданной траектории.

Викторина «Кто хочет стать отличником по информатике» стала прекрасной возможностью для обучающихся продемонстирировать свои знания в сфере информационных технологий.

В ходе конкурс презентаций «Кузбассу - 300 лет» обучающиеся создали замечательные презентации в пакете Open Office.

Беседа «Умный дом будущего» была посвящена проблемам создания умного дома.

А турнир по классической игре XeWex, которая представляет собой футбол забавных роботов, вызвал у ребят массу восторга.