Родительское собрание и праздничный концерт к Дню матери

День матери берет свое начало еще с самых древних времен, и этот праздник всегда был и будет одним из самых почитаемых. Кто, как не мама будет для нас самым близким человеком, ведь она поддерживает во всех ситуациях, дает правильные советы, всегда пытается стать на сторону своего ребенка, даже если он не прав, да и она любит своего ребенка просто так, ни за что. В каждой стране дата празднования Дня матери своя. В России этот праздник отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. Поздравить маму можно красивой открыткой, звонкими стихами, своими словами и приятным ароматом нежного букета цветов.

К Дню матери в школе состоялось родительское собрание. Главной темой собрания было вручение благодарственных писем матерям учащихся.

Вручала благодарственные письма заместитель директора школы по БЖ Косарева Ольга Павловна.

Затем, учащиеся преподнесли в подарок своим мамам замечательный концерт со стихами, пением и танцами. Фототчёт о концерте смотрите ниже.