Заседание клуба «Крепыш» «О честности и умении держать слово. О взаимопонимании и взаимовыручке»

15 декабря прошло заседание клуба «Крепыш» для 1-4-х классов  на тему «О честности и умении держать слово. О взаимопонимании и взаимовыручке».

Заседание клуба проводили обучающиеся  4б класса под руководством  педагогов Рыжовой А.Н., и Костыриной В.С. В форме инсценировок, на материалах литературных произведений   были  представлены понятия «Честность», «Взаимовыручка», «Взаимопонимание». Ребята показали  сценки о  взаимовыручке, посмотрели и обсудили фильм  «Добро по кругу»,  узнали много пословиц о честности, с хорошим настроением  сделали физкультминутку.

В конце заседания клуба   дети сделали вывод: очень  важно быть честными и уметь держать слово, но   также  важно и  творить добро, поскольку без   душевной доброты не бывает искренних поступков.