Во время осенних каникул педагоги школы-интерната активно занимались методической работой. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

9 ноября учителем физической культуры Клементьевым Ю.И. было организовано  проведение  блицтурнира по баскетболу  среди 7-8-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик по заголовку.

С целью привития  воспитанниками школы-интерната навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге с 23 октября по 7 ноября 2017 года проводится профилактическая операция «Каникулы». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

19 октября  в  на базе КРИПК и ПРО г. Кемерово  состоялся методологический семинар «Концептуальные  и прикладные  аспекты  проблемы  здоровья и адаптации обучающихся в образовательной среде».  Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.