Участие в акции по пожарной безопасности «Останови огонь»

13 марта 2015 г. в рамках проведения акции по пожарной безопасности «Останови огонь» отряд ДЮП под руководством Сержантовой Светланы Анатольевны принял участие в районном конкурсе «Знатоки пожарного дела».

Отряд ДЮП в течение года занимался пропагандой правил пожарной безопасности, проводил профилактическую работу в школе.

Подготовка к участию в конкурсе заняла много времени и сил. Семиклассники продумали свое выступление, эмблему команды, сочинили девиз.

Наша команда готова к выступлению, оцениваем других участников, волнуемся.

Пришла очередь выйти на сцену и нам. Выступили мы очень хорошо, ответили на все вопросы, но удача отвернулась от нас.

Руководитель ДЮП Сержантова Светлана Анатольевна помогает и корректирует работу юных пожарных, поддерживает своих подопечных в ожидании решения жюри.

В тройку призеров мы не попали. Будем готовиться, и в следующий раз победа будет за нами!