Результаты участия в V эколого-биологической научно-практической конференции школьников

26-27 февраля состоялась V эколого-биологическая научно-практическая конференция школьников 1-11-классов

«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

организованная станцией натуралистов №2 Заводского района г.Новокузнецка

В конференции приняли участие:

Апенина Дарья, 4Б класс. Тема работы «Как движутся Галактики», руководитель: Чернухина Галина Ивановна.

Фазилов Умед,4Б класс. Тема работы. Влияние компьютера на здоровье младшего школьника, руководитель: Тютяева Елена Александровна.

Проскурякова Анастасия, 3Б класс. Тема работы. Кулинарное путешествие в годы ВОВ по России, руководитель: Цикина Жанна Павловна.

Баженова Ксения, 3Б класс. Тема работы. Собака бывает кусачей только от жизни собачей, руководитель: Ельцова Татьяна Борисовна.

Виноградова Ксения, 5 класс. Тема работы. Город, который покорил меня, руководитель: Бурмитских Лариса Анатольевна.

Победителями стали: Проскурякова Анастасия, Фазилов Умед.