Праздник в День знаний

1 сентября 2015 года в школе-интернате состоялся праздник, который был посвящён Дню знаний.

На торжественной линейке учащиеся, учителя, администрация и родители горячо поприветствовали первоклассников и пожелали им успехов в школьной жизни.

Праздник получился весёлым и задорным, правда не обошлось без визита коварной Бабы-яги, но и она быстро перевоспиталась и стала ученицей.

Перевоспитавшаяся Баба-яга вручила ребят колокольчик с помощью которого и прозвенел самый первый для первоклассников школьный звонок.

По окончанию торжественной линейки начался спортивный праздник "Завтрак с чемпионом".

Он включал интересную викторину и весёлую зарядку, которую провёл мастер спорта, учитель физической культуры Клементьев Ю.И.