Итоговая линейка

Еще один школьный  2023-2024 учебный год  почти  позади, и  сегодня  пришла пора подвести итоги.
Обучающиеся      нашей  школы  усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной,  насыщенной жизнью.

По итогам года  в нашей школе пять отличников: Азимова М., 3А класс, Тузовская Е.. 3Б класс, Воробей Е., 4А класс, Уваров Я., 4Б класс, Скворцов С., 7 класс и 35 ребят, окончивших школу на «хорошо».

Также награждены  за активное участие в жизни школы 37 ребят и еще более  60 человек за   участие в интеллектуально-творческих конкурсах.
Поздравляем ребят и их педагогов с отличными достижениями!!!

Отряд ЮИД традиционно  напомнил  ребятам правила  безопасного поведения на дороге. Всем желаем  увлекательных, безопасных каникул!!