Наша гордость

7 июня  в нашей школе прошло торжественное вручение Почетных грамот «Отличник Кузбасса».

Губернаторскими  премиями отличников учебы по итогам второго  полугодия 2023-2024 учебного года и  Почетными грамотами награждены:
1. Азимова Мархаматхон, 3А  класс (учитель Андрич Е.В., воспитатель Антонова Л.А.)
2. Тузовская Екатерина, 3Б класс (учитель  Малышева О.Н., воспитатель Цикина Ж.П.)
3. Воробей Елизавета, 4А класс (учитель Харенко И.А., воспитатель   Ломовцева Т.Н.).
4. Уваров Ярослав, 4Б класс (учитель Малофеева Ж.Н., воспитатель Арзамасцева Е.В.).
5. Скворцов Семен, 7 класс (классный  руководитель  Бурмитских Л.А.)

Поздравляем ребят и педагогов! Гордимся! Желаем новых успехов и свершений, отличных летних каникул!

Уважаемые родители, педагогический коллектив выражает вам огромную благодарность за поддержку ваших детей и понимание ценности образования в современном мире. Без вашего участия наши успехи были бы просто невозможны.