Прощание с начальной школой - 2024

24 мая  в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4-х классов  «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Классные руководители Харенко И.А., Стерликова Ж.Н., воспитатели Ломовцева Т.Н.,  Арзамасцева Е.В. и ребята   тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя, ребята 3АБ классов,  администрация школы, родители.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята вспоминали  школьные  события, говорили много теплых слов в адрес классных руководителей, воспитателей,   педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет.
Поздравила  ребят и вручила благодарственные письма  родителям директор школы Ерохина М.В.
Было много стихов  и  песен. Выступали и родители. Они сказали  искренние и добрые слова в адрес педагогов и ребят.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что этот праздник  и  первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой.

Право подать последний звонок было  предоставлено отличникам  школы  Воробей Елизавете, Уварову Ярославу.

В добрый путь, выпускники начальной школы!