Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение ​ Первых»

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение ​ Первых». По словам Советника по воспитанию, ​ Весниной О.Г., участники РДДМ будут организовывать мероприятия для своих сверстников, а само движение позволит развиваться в разных сферах – каждый ученик сможет найти себе увлечение по душе. ​ В день рождения​ открытия РДДМ был дан старт ​акции «Неделя добрых дел в Куzбассе», в рамках которой​ каждый класс выбирает ​ и делает добрые дела.
   Творческим ​ продолжением праздника, стало​ заседание​ детского клуба «Крепыш»​ по​ теме «Кузбасс – мой​ край родной!», посвященное 80-летию Кемеровской ​ области –Кузбассу ​ (кл. рук. Харенко И.А., воспитатель Ломовцева Т.Н.).
Закончился праздник словами «Все мы гордимся тобою, родной и любимый Кузбасс!» ​ и памятным фото.