Выборы председателя Совета и лидеров ​ первичного отделения Движения Первых ​ нашей школы

Прошли выборы председателя Совета и лидеров ​ первичного отделения Движения Первых ​ нашей школы. На должность председателя Совета были заявлены​ три ​ кандидатуры: Перегудова Валерия, 8 класс, Бурмистрова Арина, 8 класс, Богатырева Виктория, 8 класс.
По результатам голосования председателем Совета первичного отделения Движения Первых нашей школы выбрана Перегудова Валерия. Поздравляем!
Совет состоит из 20 обучающихся 5-8-х​ классов, которые ставят задачей не только сплотить обучающихся между собой и проявить свои творческие возможности, но и​ сформировать активную жизненную позицию, готовность участвовать в общественной жизни.