День Знаний - 1 сентября

В нашей школе в 1-8 -х классах прошел Урок мира, торжественная линейка. В этот особенный день ученики, родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

Все воспитанники получили открытки «Кузбасс – регион возможностей» с поздравлением от губернатора Кузбасса Сергея Цивилева.
Директор школы Ерохина Марина Викторовна поздравила всех с новым учебным годом. Так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили воспитанников с этим знаменательным событием. Среди них были:
-Сегбятов Аслан Муслимович, капитан, юрисконсульт правового отделения Управления МВД России по г. Новокузнецку.
-Корчагин Кирилл Андреевич. лейтенант, инспектор ГИБДД.
В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам безопасного и успешного учебного года. Праздник прошёл в тёплой, и торжественной обстановке.

Также в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего». ✈ Ребята 5-8-х классов подарили первоклассникам бумажные самолетики, в которых написаны самые добрые и искренние пожелания.

Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!