Методическая работа на весенних каникулах

Весенние каникулы - замечательное время!  Только отдыхают дети, а у педагогов самая "горячая" пора  методической работы.

Харенко И.А., Швечковым А.Е., Бурмитских Л.А., Малык Л.А., руководителями методических объединений   проведены  плановые заседания,   направленные на повышение  и совершенствование  педагогического мастерства педагогов.

Прошел педагогический  совет по теме «Национальный проект «Образование». «Система оценки и педагогический анализ результатов в условиях ФГОС».

На нем  были рассмотрены вопросы  организация эффективности контрольно-оценочной   деятельности в школе в  условиях ФГОС, реализации  федерального проекта «Успех каждого» в условиях школы-интерната №82, обсужден  и принят проект Рабочей программы воспитания.

Перед педагогами  выступила врач-фтизиатр Малык Л.А., которая  рассказала о важности   и необходимости  вакцинации  против  COVID-19.