Школьные новости

Подписаться на RSS

Военный комиссариат Заводского, Кузнецкого, Новоильинского и Орджоникидзевского районов города Новокузнецк (г.Новокузнецк, пр.Советской Армии,д.9 каб.110) приглашает учащихся 10-11 классов (и их родителей), желающих получить престижную военную специальность по программам высшего и среднего профессионального образования «Защита информации на объектах информатизации военного обучения» (срок обучения – 5 лет, квалификация - специалист по защите информации) и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, квалификация - техник по защите информации) на личные консультации по порядку приема в ВУЗы Министерства обороны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках XXII городских Дней науки «Инновационные практики в системе образования  «НАУКА и ЦИФРОВИЗАЦИЯ» педагоги  школы-интерната приняли активное участие  в разнообразных  мероприятиях. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках месячника  оборонно-массовой работы   ко Дню защитника Отечества с 1 по  8 февраля  в школе-интернате прошли отборочные соревнования  по биатлону среди 5-8-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

9 февраля  в школе-интернате прошла  IX школьная  научно-практическая конференция   «Первые шаги  в науку», которая была посвящена  Дню российской науки. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В течение февраля в 1-8-х классах проходят открытые мероприятия по  профилактике детского дорожного травматизма и здоровому образу жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на азголовке новости.

Рекомендуем установить приложение «МЧС России», работающее на базе iOs и Android педагогам, родителям, обучающимся. Для чтения полного текста сделайте клик по заголовку новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией Управления МВД России по г.Новокузнецку  в целях информирования об основных правилах безопасного поведения на дорогах города. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.