Фестиваль «Неделя массового футбола»

В рамках Фестиваля  «Неделя массового футбола» с 25-29 сентября  в школе прошли мероприятия, цель которых была познакомить детей  с миром футбола, это:

-Единый урок «История Отечественного футбола» для 2-8-х классов (154 участника);

-Конкурс «Знатоки футбола» (рисунки, фотографии) для 5-8-х классов (62  участника);

-Мастер-класс  для 5-8-х классов по  технике футбола с привлечением воспитанника ДЮСШ Запсиба (Валентинасова Артема);

-Викторина «Что ты знаешь о футболе?»  правила, игроки, команды) для 4-7-х классов (79 участников).

Все организованные мероприятия  были проведены  учителем физической культуры Клементьевым Ю.И., и  Шавалиевым Б.Р., воспитателем.

Участие в мероприятиях способствовало   созданию  хорошего настроения у ребят и популяризации массового футбола.