Фестиваль "Профессии Кузбасса"

Фестиваль "Профессии Кузбасса" стал значимым событием для нашей школы. Ребята под руководством​ педагогов​ заблаговременно изучали выбранную профессию, готовили​ творческие презентации, театрализованные сценки, музыкальные​ ​ номера. Каждый класс представил профессию:​ ​ 1А класс - фотографа, 1Б класс​ – шахтера, 2А класс​ - строителя, 2Б – артиста, 3А класс​ – геолога, 3Б класс - пожарного, 4А класс - оператора​ беспилотного летательного​ аппарата, 4Б класс - пилота,5 класс –автомеханика, 6 класс – стюардессы, 7 класс – военные профессии, 8 класс – повара. Основным акцентом​ фестиваля​ стало​ знакомство с​ профессиональной деятельностью, профессионально важными​ качествами и​ путями получения профессии.
Надеемся, фестиваль профессий​ не только расширил​ представления воспитанников​ о профессиях, но и​ поможет определить свой путь в будущем. ​ Фестиваль ​ завершился​ поздравлением Деда Мороза.