Посещение Кузбасского колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий

Обучающиеся 9-го класса в рамках профориентационной работы побывали на экскурсии, приняли участие в профессиональных пробах Кузбасского колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий. Ребята узнали, что в колледже можно получить специальности по направлениям: архитектура, дизайн, информационные системы, монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования, обеспечение информационной безопасности, строительство, сварочное производство, экономика и бухгалтерский учет и др. Кроме того, профессиональная проба помогает "окунуться" в будущую профессию, убедиться в её достоинствах, определиться в недостатках. Надеемся, что эти встречи позволят ребятам сделать сознательный и обоснованный выбор своей будущей профессии.