1 сентября - День знаний!

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

Песня «Чему учат в школе»

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этот день в нашей школе состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню знаний. Наши первоклассники сделали свои первые шаги по замечательной дороге чудес и открытий. В этом году школа в 60-й  раз встречает учеников. Для первоклассников состоялась линейка, прозвучали напутственные слова, прозвенел  первый звонок, они получили в подарок  фликеры  от   инспектора ГИБДД, старшего  лейтенанта  полиции Идирисова Р.П.

Для 2-8-х классов  прошли уроки, посвященные Году науки и технологий, вопросам  безопасности. Все   ребята  радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Все это  значит, что у всех нас начинается новый учебный год, полный новых забот, новых открытий, новых путешествий и новых побед.

Поздравляем!

Фоторепортаж о празднике смотрите ниже.