Выставка-конкурс «Осенние фантазии -2021»

Выставка-конкурс  «Осенние фантазии -2021»

С 14  по 17 сентября  в школе проходит  традиционная  выставка-конкурс  детского творчества "Осенние фантазии. Главной целью выставки является  активизация совместного творчества  педагогов, воспитанников и их родителей.  Участие в конкурсе принимают 1-8 –е классы.

Тема осени  всегда  вдохновляет своей  яркостью и пестротой   красок на воплощение  прекрасных творческих идей. Яркие  ягоды, разнообразные  красивые листья, веточки,  шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Все  интересное, что можно найти в лесу,  парке  подошло для  создания поделок.

20 сентября  комиссия  по определению призеров и победителей подведет итоги  по номинациям конкурса:

• «Осенний  вернисаж»;
  • «Сказки леса»;
  • «Лесная скульптура»;
  • «Самая оригинальная работа».

Участники  выставки   удивили  нас своей  фантазией, порадовали творческими идеями, смастерив  невероятные поделки. Молодцы!

Фоторепортаж о выставке