Педсовет « Учитель  будущего: реализация  целей  национального проекта  «Образование»

31  октября прошел педагогический совет «Учитель  будущего: реализация  целей  национального проекта  «Образование».

Об основных федеральных  проектах «Современная школа», «Успех каждого», «Поддержка  семей», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы» рассказала  Гусакова ТГ.,  заместитель директора  по ВР. Она   отметила, что реализация данных  проектов  направлена  на обновление   содержания образования, повышение качества  профессионального  мастерства  педагогов.

Практический  опыт    работы    по  повышению  профессиональной компетентности педагогов  был  представлен  руководителями  методических объединений  Швечковым А.Е., Харенко И.А., Бурмитских Л.А.

Одним из решений педсовета является определение приоритетных  направлений   работы  педагогического коллектива  в рамках проекта «Образование»