Благотворительная помощь Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека « Открытое сердце»

Во вторник в  школе было шумно, ребята встретились после каникул.  Так начиналась вторая четверть. Окончания уроков шестиклассники ждали с нетерпением, сегодня в школе собирают новую мебель для них. Одни уносили старые, не раз ремонтированные парты и стулья из кабинета, а другие осторожно несли все новое.

9 класс не остался в стороне, они помогли принести и поставить новые парты. Когда закончили расстановку мебели в кабинете английского языка, то оставшуюся часть стульев поставили в кабинет русского языка. У нас получилось практически 2 кабинета с новой мебелью. Как хорошо стало в кабинетах, светло, удобно!

Огромное спасибо Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека « Открытое сердце»!