Благотворительная помощь Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Открытое сердце»

23 августа 2019г. директор   МКОУ «Санаторная школа –интернат № 82» Ерохина М.В. обратилась в Кемеровскую региональную организацию содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Открытое сердце» с просьбой об оказании благотворительной помощи.

Зоя Никоноровна Итяксова, председатель правления, услышала наши просьбы, сразу откликнулась. После обсуждения насущных проблем началась работа. Мы постоянно были на связи, наши пожелания были услышаны.

Сегодня, 30 октября, мы получили первый подарок – моющие и дезинфицирующие средства для обработки кабинетов, спален, столовой. Пока наши воспитанники на каникулах, сотрудники готовят школу к новой четверти: утепляют перед зимними холодами, дезинфицируют помещения, отмывают все до сияющей чистоты.

Несмотря на приличный возраст  здания школы, мы стараемся, чтобы в нем всегда было чисто и уютно. Наша школа особая, здесь должна быть идеальная чистота.  Теперь нам будет легче ее поддерживать.

Огромное спасибо за современные средства, за помощь! Очень рады начавшемуся сотрудничеству!