Спасибо за благотворительность!

12 ноября   был  днем ожидания праздника. Всем классам вручали подарки от Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека « Открытое сердце».

Настольный хоккей, игра «Царь горы», «Друг утюг», «Улетные мартышки» очень обрадовали ребят. Учащимся 5 класса достался «Театр теней», теперь ждем премьеры сказок, порадуем наших первоклассников.

Тем, кто постарше, будет интересно проверить свою эрудицию в интеллектуальных играх, составляя слова, отвечая на сложные вопросы. Самым маленьким достался кинетический пластилин.

Прекрасные книги стали особенным подарком, такого у нас не было давно. Образцова Ирина Николаевна, заведующая библиотекой, все полученные книги отличного качества с чудесными рисунками выставила в читальном зале.

В дар были получены плательные шкафы, которые дожидаются своей сборки и заменят старую мебель в спальнях девочек. Новые постельные комплекты белья и полотенца помогут создать уют в спальнях.

Классные доски ждут своего часа, мы просто не успеваем все полученные подарки собрать, повесить, разместить. Это очень приятные хлопоты.

День спустя, 13 ноября,  подбирали  новые вещи по размеру, по цвету, старались распределить их так, чтобы порадовать  учащихся.

Огромное спасибо за радость!