Профминимум: от теории к практике

11 апреля  ребята 7-8-х классов  побывали на профориентационных мероприятиях  Новокузнецкого  техникума  пищевой промышленности.
  Что было в программе?
  Официальная часть, на которой с приветственной речью и презентацией техникума выступил руководитель Амбассадоров  Горбулин А.С. Ребятам провели   экскурсию по техникуму, они  познакомились  современными лабораториями, в которых обучаются будущие повара и кондитеры.
  Затем,  обучающиеся   приняли участие в мастер-классах по изготовлению разных  видов  теста, оформления  кондитерских изделий и  дегустации.
Такие профориентационные  мероприятия    позволяют нашим  воспитанникам  получать новые навыки, развивать творческие способности и помогают определиться  с профессией.