Логопедическая неделя

Одной из интересных  форм работы учителя–логопеда Отрах Е.С. является проведение  «Логопедической недели» для обучающихся  начальной школы.

В течение недели с 18 – 23 апреля  проводятся различные мероприятия для обучающихся и педагогов: конкурсы, викторины, выставки, познавательные логопедические мероприятия, консультации. Сегодня   прошло открытое занятие  с обучающимися  2АБ классов, посещающими  логопедические занятия  в течение  учебного года  в форме логопедической викторины  «Что умеем, то покажем». В качестве членов жюри на занятии  присутствовали:  заместитель  директора по УВР  Сташкова С.В., учителя  начальной школы Харенко И.А., Малофеева Ж.Н. Занятие прошло увлекательно, носило соревновательный характер,  позволило  ребятам продемонстрировать   правильную речь.