Победа во II межрегиональном этапе XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Омске наградили  победителей межрегионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Памятные знаки и дипломы  вручали  Митрополит Омский и Таврический Владимир, министр образования Татьяна Дернова, полномочный  представитель  президента РФ по Сибирскому  федеральному  округу  А. А. Серышев.

Среди  победителей в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»   коллектив  авторов нашей школы: Ерохина М.В., Гусакова Т.Г.,  Сержантова С.А.  с программой «Я гражданин и патриот Кузбасса».

Опыт работы педагогического   коллектива  был также  представлен  в БОУ ДПО  Институт  развития образования  Омской области на  Круглом столе  в рамках XXXI Международных рождественских  образовательных чтений  «Глобальные  вызовы современности  и  духовный выбор  человека».